голосов: 59 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

2007 кубок уефа севилья тоттенхэм

Матч Севилья – Тоттенхэм Хотспур 2: 1, 5 апреля - онлайн-трансляция. Кубок УЕФА / Футбол. Следите за матчем Севилья – Тоттенхэм. Кубок УЕФА, 1/4 финала, ответный матч. Матч пройдет 12 апреля года на стадионе Tottenham Hotspur Stadium (Лондон, Англия). Начало - в Продолжительность:

Содержание:

Севилья-Тоттенхэм Лига Европы УЕФА 2006/07 Четвертьфиналы

Прекрасный тайм Находящийся в блестящей форме Робби Кин вывел англичан вперед уже на й секунде встречи, однако еще в первом тайме Кануте реализовал метровый и восстановил статус-кво. Наконец, на й минуте Александр Кержаков нанес неотразимый удар головой и принес лидерство в счете дружине Хуанде Рамоса. Резвый старт Обе команды исповедуют атакующий футбол, поэтому не было никаких сомнений, что поединок на стадионе "Рамон Санчес-Писхуан" получится захватывающим.

Однако мало кто мог предположить, что счет будет открыт так быстро. Димитар Бербатов прекрасным проникающим пасом бросил в прорыв Кина, который нанес плотный удар. Андрес Палоп отразил мяч, но с повторным выстрелом игрока сборной Ирландии справиться был не в состоянии. Ответный гол Девятый гол Кина в девяти последних матчах не остудил пыл андалузских болельщиков, которые продолжали изо всех сил поддерживать своих любимцев.

Лига Европы 2006/2007 результаты, таблицы

Голкипер "Тоттенхэма" Пол Робинсон сбил Адриано Коррейю в собственной штрафной площади, и Кануте четко реализовал метровый - Удивительный темп Подопечные Мартина Йола попытались сразу же вернуть себе лидерство в счете. Бербатов крученым ударом с линии штрафной метил в дальний угол, однако Палоп был начеку. Игра шла в невероятно быстром темпе. Паскаль Шимбонда в рамках правил нейтрализовал проход Кержакова, а затем Робинсон сделал фантастический сейв после дальнего выстрела Хесуса Наваса.

Гол Кержакова Однако на й минуте и вратарь сборной Англии был бессилен - оставшийся в полном одиночестве в штрафной площади Кержаков головой замкнул передачу Жюльена Эскюде. Майкл Доусон мог сразу же сравнять счет, но после навеса Джермейна Дженаса с углового чуть неточно пробил со "второго этажа".

Шанс Кина Подумалось, что соперники вряд ли смогут поддерживать столь высокий темп после перерыва. Так и получилось - скорости на поле заметно упали, причем обе команды стали использовать тактику мелкого фола. После этого эпизода севильцы оживились - Кануте вполне мог оформить дубль, но после выверенного паса Коррейи пробил чуть неточно. Реванш через неделю Запомнился и проход Бербатова по левой бровке, но в решающий момент болгарина подвела техника.

Соперники всем своим видом показывали, что их устраивает счет на табло, хотя опасные моменты продолжали возникать у обоих ворот. Кануте из превосходной позици нанес удар головой - рядом со штангой. Тут же дальнему выстрелу Дидье Зокора не хватило точности, а затем неплохую возможность для взятия ворот загубил вышедший на замену Стид Мальбранк. Теперь дружине Йола предстоит отыграть фору в один мяч в следующий четверг на "Уайт Харт Лейн".