голосов: 169 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Видеообзор мачта арсенал манчестер юнайтед

Чемпионат Англии. й тур. true. «Арсенал» — «Манчестер Юнайтед» — 1:​3. Голы: Нани, 33 (); Руни, 37 (); Чжи-Сун, 52 (); Вермален, 80 (). Продолжительность: Арсенал – Манчестер Юнайтед ⋇1 січня ⋇ Відео огляд голів і Смотрите видеообзор матча го тура чемпионата Англии "Арсенал".

Содержание статьи:

Видеообзор матча "Арсенал" — "Манчестер Юнайтед"

Видеообзор мачта арсенал манчестер юнайтед необычного, что с таковой защитой англичане находятся лишь на м месте в таблице, заработав 24 очка. В таблице Арсенал, заработал 24 очка Матч мадридский реал манчестер юнайтед находится на 5 месте. В сегодняшнем сезоне Манчестер Юнайтед в гостях не блещет, но время от времени все юнаытед выдает хорошие матчи. Николя бьет в угол ворот. Через несколько минут Лукаку вышел один на один с вратарем и уже лицезрел, как мяч влетает в сетку ворот, но Лено вновь выручил свою команду.

Арсенал — Манчестер Юнайтед 1 января видео обзор матча Арсенал — Манчестер Юнайтед 1 января видео обзор матча lordmatrs Арсенал в и крайних поединках АПЛ, команда всего 1 раз сумела победить, 6 ничьих и 5 поражений. В и из этих и поединках команда пропускала в свои ворота минимум 1 мяч. Арсенал в и играх пропустил уже 30 голов. Ничего удивительного, что с такой защитой лондонцы находятся только на м месте в таблице, заработав 24 очка.

В нынешнем сезоне Манчестер Юнайтед в гостях не блещет, но иногда все же выдает неплохие матчи. Все выездные матчи команды в АПЛ говорят: 3 победы, 3 ничьи, 4 проигрыша. Голов забито — 12, а пропущено — В таблице Арсенал, заработал 24 очка и находится на 5 месте. Ниже вы сможете узнать о самых лучших моментах в игре, а также смотрите видео обзор голов. Приятного просмотра! Арсенал открывает игру. Мяч выкатывается под удар Пепе.

Арсенал – Манчестер Юнайтед 1 января 2020 видео обзор матча

Николя бьет в угол ворот. Счет Арсенал после углового разыгрывает мяч и Папастатопулос расстреливает ворота увеличивая счет. Счет Арсенал. Авторы голов: Николя Пепе 8-я минута; Папастатопулос Сократис я минута Второй тайм прошел без голов! Поздравим команду и болельщиков с победой!!! Арсенал — Манчестер Юнайтед 1 января видео обзор матча.

🔥 Арсенал - Манчестер Юнайтед 2-4 - Обзор Матча Чемпионата Англии 01/02/2005 HD 🔥