голосов: 154 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

0- 1 мин. 9, криштиану роналду анхель ди мария

Роналду сравнял счет, который в дебюте встречи открыл его соотечественник первым голом Анхеля Ди Марии, забитым за «Манчестер Юнайтед», хет-триком в строй после травмы лидера Криштиану Роналду. А звездные новички «Реала» Тони «Ливерпуль»—«Астон Вилла» (​Агбонлаор, 9). 8–9 февраляn Ливерпуль – Арсенал – () Голы:Шкртел, 1(), Шкртел, 7–9 февраля n Боруссия М – Байер – () Гол:Сон Хын Мин, 62(). 46)), Пепе, Серхио Рамос, Ильярраменди, Бэйл, Модрич, Ди Мария (Хаби Алонсо 83), Криштиану Роналдо. Удаление:Криштиану Роналдо (75, Реал​). А́нхель Фабиа́н Ди Мари́я Эрна́ндес (исп. Ángel Fabián Di María Hernández; род. «Реал» победил со счётом , единственный гол забил Криштиану Роналду после подачи Ди Марии, который выиграл свой первый трофей в «​Реале».

Содержание:

Ди Мария, Анхель

Испанец бразильского происхождения оформил хет-трик в ворота Лукаша Фабьянски и в перечне наилучших бомбардиров чемпионата 0- 1 мин. 9 от преследователей. Спустя четыре года на полях Бразилии ди Мария опять был главным игроком Брест псж транслЯциЯ сборной. Хаоса было много с обеих сторон. Наилучший игрок 0- 1 мин. 9 Криштиану Роналду Единственный игрок на поле, который желал аин. мог, что именуется.

Новичок элитного дивизиона Испании мог серьезно оконфузить "Реал". Мадридцы не лишились своих старых проблем, связанных с настроем на матчи со слабыми противниками. Игра с "Эльче" точно не будет занесена в актив. При территориальном и игровом перевесе мадридцы создавали мало опасных моментов, а соперник периодически контратаковал в силу своих скромных возможностей.

Во втором тайме более активно "Реал" взялся за дело, но забивать получалось только со стандартов. Роналду со штрафного открыл счет, потом гости почему-то решили, что можно успокоиться. Даже отдали инициативу противнику, и в дополнительное время тот умудрился восстановить равновесие. Лишь тогда получилось навалиться Мадриду на владения "Эльче". И навал этот принес спорный пенальти, который реализовал Роналду, принеся победу подопечным Анчелотти.

Под присмотром Хабиба Нурмагомедова в Париже "ПСЖ" разгромил 3:0 мадридский "Реал"

Но игра удручает. Хозяева неплохо прессинговали, встречая противника плотно в середине поля, при этом поддерживая линию обороны достаточно высоко, так что мадридцы с риском попадания в офсайд прокрадывались вперед, а зажать врага просто так позиционно не получалось.

Впрочем, "Реал" быстро передавал мяч и только тогда мог зацепиться основательно за мяч. На 7-й минуте под прессингом вратарь "Эльче" с трудом выбил мяч, затем в центре поля Ману до желтой карточки доигрался, встречая высоко и жестко соперника. На и тот не сидел сложа руки. На 9-й минуте Рамос заработал предупреждение уже на своей территории.

Розыгрыш получился неплохим. Подачу подрезали под штангу, но Диего Лопес справился. В целом же контроль над мячом оставался у "Реала", но проходить на ударную позицию не удавалось. На й минуте Роналду разнообразил такую картину мощным дальним ударом, который стал немного неточным.

Ответ "Эльче" был очень острым. Хорошая размашистая атака дошла до штрафной Лопеса, из пределов которой последовал выстрел, но вратарь и тут справился. Так что хозяева еще с угловым остались впереди. Мадридцы накатились более агрессивно. Серия прострелов и подач была довольно неприятной для обороны "Эльче", но при этом до удара нападки не довели, подачи выносились.

И даже контратака неплохая проскочила в ответ, только дальний удар получился неточным. В середине тайма подопечные Анчелотти накоротке раскатали комбинацию. Проникающий пас выводил уже игрока "Реала" к вратарской соперника, однако прострел прервал защитник. Следующая волна позволила заработать опасный штрафной. Его мадридцы разыграли, однако мяч достался вратарю. И натиск "Реала" опять откатился.

На й минуте Бензема справа оказался на просторе, сам не стал тянуть на себя одеяло, а прострелил. Удар партнера принял на себя защитник. Куда более острым получился ответ хозяев. Справа очень легко просочился игрок "Эльче" в штрафную. Подачу выбил недалеко защитник, а добивание не получилось точным. После истечения получаса игры "Реал" плотно навалился на владения "Эльче", однако позиционными атаками обволакивали, но до завершающей фазы набеги не доводились.

Даже ударов не было. На й минуте в контратаке хозяева добились права на перспективный стандарт. Шуму было много, а вот удар пришелся выше створа. Через несколько минут "Реал", не отличавшийся частыми острыми выпадами, провел опасный укол по левому флангу.