голосов: 138 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Футбол суперкубок испании барселона реал

VAR лишил фанатов Класико в финале Суперкубка. Здесь тоже такой среде футбол задвигается на план десятый, но «Барселона» и. Реал Мадрид. 0. 0. Атлетико Мадрид «Реал» обыграл «Атлетико» в серии пенальти и взял Суперкубок Суперкубок Испании Барселона. 2. 3. Победитель, Реал Мадрид (й раз). 2 Серебряный призёр Финалист, Атлетико Мадрид. Статистика турнира. Сыграно матчей, 2. Забито голов, 9 (​4,5 за игру). ← · /21 →. Суперкубок Испании по футболу / (исп. Supercopa de España) — й Валенсия (победитель Кубка Испании /); Барселона (финалист.

Оглавление:

VAR лишил фанатов Класико в финале Суперкубка. Здесь тоже замешан «Реал»?

Это удаление! Каземиро пробил головой опосля навеса с углового - мяч пролетел в сантиметре от перекладины. Модрич выслал мяч на Йовича опосля скорого отрыва, серб принял мяч, а потом выслал его меж ног Последный матчь реал мадрида, игровой снаряд в итоге пролетел в сантиметре от штанги. Испнии последнем матче чемпионата "Атлетико" одержал непростую домашнюю победу над "Леванте" Интересно, что все три гола были забиты с 13 по Футбол суперкубок испании барселона реал минутку Футбол суперкубок испании барселона реал.

Корреа на правом краю штрафной легко убрал Рамоса и пробил в створ - Куртуа спасает. После прострела с правого края от Корреа мяч попал в ногу Менди и летел в ближний угол, однако Куртуа среагировал. Это удаление! Два удара отбивает Облак. Сначала Модрич проверил вратаря на прочность, а затем и Мариано Диас. Куртуа неудачно сыграл на выходе, выбил мяч на Морату, тот сразу пробил ножницами, однако вратарь "Реала" отбил игровой снаряд ногой.

Стартовала вторая половина овертайма. Свисток арбитра. Команды поменяются сторонами и продолжим. Снова защитник вышел, Сауль возвращается в центр поля. Уругваец очень недоволен, пинает бутылки. Быстрая атака по центру пошла у "Атлетико", Мората вывел на ворота Витоло, а тот с сопротивлением пробил в ближний угол - Куртуа отбил мяч. Стартовал овертайм.

СУПЕРКУБОК ИСПАНИИ. БАРСЕЛОНА – РЕАЛ 13.08

Завершено основное время, будет овертайм. В защиту переходит Сауль. Сбил ганец Родриго. Прострел с правого края штрафной от Йовича, после рикошета от Хименеса игровой снаряд прилетел к Вальверде, а тот с трёх метров не попал в створ. Так дело и до пенальти может дойти.

Модрич отправил мяч на Йовича после быстрого отрыва, серб принял мяч, а затем отправил его между ног защитника, игровой снаряд в итоге пролетел в сантиметре от штанги. Второй тайм.

Эксперт: Вялый первый тайм мы увидели, по одному моменту, а в остальном катание мяча. Остаётся надеяться, что вторая половина игры будет интереснее. Каземиро пробил головой после навеса с углового - мяч пролетел в сантиметре от перекладины. В своей штрафной подарил мяч Рамос Жоау Феликсу, тот сразу пробил, но в створ не попал.

Матч стартовал! Здравствуйте, уважаемые болельщики. Матч стартует в , прокомментирует его Вячеслав Горбачёв.

РЕАЛ МАДРИД - АТЛЕТИКО МАДРИД - 0:0 ► 4-1 СЕРИЯ ПЕНАЛЬТИ ► СУПЕРКУБОК ИСПАНИИ 2020