голосов: 142 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Футбол чемпионат италии милан- рома 2008- 2009

Матч Рома – Милан 2: 2, 11 января - онлайн-трансляция. Италия - Серия А / Футбол. Следите за матчем Рома – Милан в онлайн. Серия A / — й розыгрыш турнира. Первые матчи прошли 30 августа 3, Милан, 38, 22, 8, 8, 70 − 35, +35, 4, Фиорентина, 38 6, Рома, 38, 18, 9, 11, 64 − 61, +3, 63, 3-й квал. раунд Лиги Европы УЕФА /​ Сезон / стал для Милана м в Чемпионате Италии. Это был последний сезон 37 тур 24 мая , Милан, , Рома · Милан, [показать]. CET · Амброзини Основная статья: Кубок Италии по футболу /​

Содержание статьи:

Италия - Серия А 2008/2009. Рома – Милан

Причина такового восхождения "Дженоа" достаточно проста - хорошо проведенная селекционная работа, подкрепленная тренерской мыслью. С миланскими грандами и "Ювентусом" подопечным Лучано Спаллетти биться не по плечу, зато "Фиорентина" Футбол чемпионат италии милан- рома 2008- 2009 "Дженоа" вначале не выглядели посильнее "джалоросси". Якинта, 54 Здесь вообщем Криштиану роналду милане только в сумрачных тонах. Не думается, что стоит в этом узреть гений Жозе Моуринью, поэтому что и до него Фцтбол стане "сине-черных" все было как .

Амаури, 16 Плазмати, 68 Ледесма, 49, Бисарри, 90, Сильвестре, 90 Катанья. В среду состоялись матчи четвертого тура чемпионата Италии, которые преподнесли несколько интересных результатов.

На й минуте аргентинец Диего Милито вывел хозяев поля вперед. И он же после удаления Де Росси установил окончательный счет в матче. Миланский "Интер" благодаря позднему голу Хулио Круса одолел на своем поле "Лечче" со счетом Команда Жозе Моуринью по итогам четвертого тура вышла в единоличные лидеры.

ФК «Милан» в сезоне 2008/2009

А вот туринский "Ювентус" не сумел обыграть на своем поле скромную "Катанью". Бразилец Амаури на й минуте вывел хозяев поля вперед, забив уже третий гол в сезоне. Но вышедший на замену Джанвито Плазмати на й минуте отобрал у "старой синьоры" запланированную победу.

Первый тайм прошел с заметным преимуществом хозяев поля, в составе которых выделялись молодой Себастьян Джовинко и Амаури. Именно эта пара на й минуте организовала забитый гол. Джовинко с левого фланга навесил в центр штрафной площади, где Амаури ударом головой не оставил ни одного шанса аргентинскому вратарю Албано Бисарри.

В оставшееся время первого тайма "Ювентус" контролировал игру. В перерыве главный тренер "Катаньи" Вальтер Дзенга выпустил второго форварда Плазмати вместо полузащитника Кристиана Льямы, изменив тактическую расстановку на Однако в первые 15 минут второго тайма на поле продолжал доминировать "Ювентус".

Джовинко, Амаури и Дель Пьеро не реализовали три реальных голевых шанса, за что были наказаны на й минуте. Джакомо Тедеско выполнил подачу с левого фланга на Плазмати, который неотразимо пробил головой с близкого расстояния. Спустя три минуты "Ювентусу" очень не повезло забить второй гол. В течении одной атаки Дель Пьеро после навеса Джовинко головой пробил в штангу, а на добивании в стойку угодил Амаури.

Затем вновь после передачи Джовинко из убойного положения промахнулся Дель Пьеро, который весь свой фарт израсходовал в Лиге Чемпионов. Кроме того, "Ювентус" мог вырвать победу на й минуте, когда с нескольких метров в створ ворот не попал центральный защитник Никола Легроттальи. Крус, 79 Киву, 43, Куарежма, 57 Интер , Эспозито, 62 Лечче. Скулли, 4 Де Росси, 29 Милито, 61 Милито, 88 Де Росси, 68 Рома. Боррьелло, 24 Корради, 59 Пато, 73 Маури, 51 Пандев, 55 Сивилья, 59 Хамсик, 14 Салайета, 76 Микколи, с пенальти Кодря, 27 Сиена , Аккарди, 64, Луккини, 79 Сампдория.

Флоро Флорес, 20 Пепе, 74 Бритош, 12 Болонья. Флоччари, 79 Бьянки, с пенальти Марколини, 50 Диана, 90 Торино.

Серия А 2009/2010. Милан - Кальяри (Второй Тайм)