голосов: 133 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Зенит ювентус сыграл

Онлайн трансляция матча Зенит (Санкт-Петербург) - Ювентус (Турин), Лига «Интер» сыграл вничью с «Аталантой» и стал единоличным лидером. Футбольный матч Бенфика - Зенит составы, счет, смотреть онлайн видео и текстовую трансляцию матча с результатами от 10 декабря на. В матче Лиги Чемпионов против "Ювентуса" "Зенит" интересовало одно: победа. Ничья давала слишком призрачные шансы на весеннюю стадию, а о​.

Содержание статьи:

Лига чемпионов. «Бенфика» разгромила «Зенит», «Лион» отыгрался с 0:2 против «РБ» 😖

Я не желал делать много замен. Команда Зенит ювентус сыграл быстро, делает недлинные "треугольники", и могу лишь поздравить их с неплохой игрой. Начала "Старая Сеньора" солидно - уже на 2-ой минутке гости заработали штрафной на Яквинте. В нападении у мыграл маячил Яквинта, поддерживаемый Дель Пьеро. Но итогам 90 минут итог - ничья, и, могу огласить, это справедливый итог.

Ничья давала слишком призрачные шансы на весеннюю стадию, а о поражении даже думать не хотелось. Гости из Италии все свои турнирные задачи в групповой стадии уже решили, тем не менее, заявления игроков и тренерского штаба "Ювентуса" был однозначными: "вполноги" играть не будем. Впрочем, если питерцы уже закончили выступление в чемпионате, то " Ювентус " продолжает борьбу на два фронта, и соблазн поберечь силы в этом матче у гостей, все-таки, был. Слабая турнирная мотивация, проигрыш в последнем туре чемпионата Италии главному сопернику - "Интеру", плюс отсутствие восьми травмированных игроков Буффон, Трезеге, Зебина, Кнежевич, Дзанетти, Поульсен, Салихамиджич и Мендеш - все это говорило не в пользу гостей.

Впрочем, оставшегося состава итальянцев вполне хватает на матч любого уровня, а мастерство и профессионализм позволяет играть уверенно и мощно с любой мотивацией. Но предматчевые расклады - ничто. Все решается на футбольном поле. Поле, кстати, было в хорошем, для такой погоды - практически идеальном состоянии. Чего не скажешь о трибунах - под вечер в Петербурге зарядили снегопад с ветром, не настолько сильные, чтобы сбивать с ног, но их хватило для того, чтобы засыпать сиденья.

Футбольный матч Бенфика - Зенит

Впрочем, петербургский болельщик готов ко всему. Составы обеих команд не удивили - разве что у итальянцев с первых минут вышли на поле Мелльберг и Молинаро. В нападении у черно-белых маячил Яквинта, поддерживаемый Дель Пьеро. Состав же зенитовцев каждый истинный любитель футбола мог угадать без труда. Начала "Старая Сеньора" солидно - уже на второй минуте гости заработали штрафной на Яквинте.

Пострадавший сам бил головой после подачи Маркизио, но пробил выше. И к седьмой минуте зенитовцам удалось прижать гостей.

Однако "Юве" не зря силен контратаками. На 9 минуте Яквинта в борьбе с Ломбертсом упал и снова опасно бил по воротам после подачи. На левом фланге обороны "Зенита" Ширл явно не успевает возвращаться, и игроки из Турина этим охотно пользуются. Зато на 15 минуте именно Ширл решился на первый удар в створ ворот соперника. Маннингер легко справился с этой угрозой.

Но "Зенит" это раззадорило, Данни отдал отличный пас на Погребняка, тот справиться с защитой черно-белых не успел, однако зенитовцы организовали перехват и в результате добились права на штрафной. Погребняк жахнул от души, но выше ворот. Затем "размялся" Зырянов его удар с линии штрафной пришелся прямо во вратаря. Но "Зенит" не был бы собой, если б не ошибался в защите. Сначала Малафеев постеснялся выйти вперед, затем Ширл подарил мяч сопернику.

А на 22 минуте "Ювентус" прощает "Зенит". Сначала Недвед попадает в штангу, затем Яквинта не дотягивается до мяча. Моменты стопроцентные, но питерцам повезло. Ответили они любезным гостям прострелом Анюкова, но Погребняк тоже не дотягивается до мяча.

Сначала Данни покатил мяч, и тот стал легкой добычей вратаря. Затем в результате длинной атаки и огромного количества передач вместо ударов Анюков неудачно подал и момент запорол. И снова питерцы попались на контратаку. Каморанези, поборовшись в центре, добился углового. Малафеев ужасно сыграл на выходе, но успел вернуться к удару Недведа и спасти команду, а удар Григеры накрыли. Взяв оружие у соперника, "Зенит" пытался контратаковать, но Аршавин, видимо, гордясь новыми розовыми бутсами, раздавал слишком гениальные пасы, понятные лишь ему одному.

Однако одна из атак закончилась штрафным. Тимощук бьет примерно с 25 метров сильно и в угол - Маннингер на месте. Заработанный угловой разыграли хитро - Аршавин катнул мяч под удар Зырянову, защитники "Ювентуса" мяч вынесли, но лишь для того, чтобы достать из сетки.

Зенит 2-2 Севилья (HD обзор) / 23.04.2015 / FC Zenit vs Sevilla